Gallinero de Madera - PAWHUT D51-435V00SR, para Mascota pequeña, Plata
Gallinero de Madera - PAWHUT D51-435V00SR, para Mascota pequeña, Plata • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 135.14€ • EAN: 8435677899145
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 16 kg |
| Peso | 16 kg |
| Anchura | 170 cm |
| Altura | 190 cm |
| Profundidad | 300 cm |
| Longitud | 300 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero para Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.