Limpiador de poros - FOREO LUNA 4 body, Todas las zonas del cuerpo, Melocotón perfecto
Limpiador de poros - FOREO LUNA 4 body, Todas las zonas del cuerpo, Melocotón perfecto • Marca: FOREO • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 135.15€ • EAN: 7350120791382
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador de poros |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 8.95 cm |
| Altura | 12.2 cm |
| Profundidad | 4.1 cm |
| Color (por fabricante) | Melocotón perfecto |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.