Limpiador facial - FOREO F9144, Cara, Azul
Limpiador facial - FOREO F9144, Cara, Azul • Marca: FOREO • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 103.69€ • EAN: 7350092139144
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador facial |
Equipo
| Accesorios | Contiene funda de viaje, cargador, manual de usuario, tarjeta de autenticidad |
| Temporizador | 1 min |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
| Caract. especiales | Contiene funda de viaje, cargador, manual de usuario, tarjeta de autenticidad |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de entrada | 3.7 V |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 82.5 mm |
| Altura | 102 mm |
| Profundidad | 39.2 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 126 g |
| Peso | 126 g |
| Contenido de la caja | 1x Limpiador facial |
| Serie | F9144 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.