Limpiador facial - IDERMIA DMAN0044C20, Cara, Verde
Limpiador facial - IDERMIA DMAN0044C20, Cara, Verde • Marca: IDERMIA • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 131.74€ • EAN: 8434600197464
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador facial |
| Potencia máxima | 11.8 W |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 15.1 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 4.3 cm |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Contenido de la caja | 1x Pulverizador aerógrafo |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.