Limpiador facial - IDERMIA DMAN0046C01, Cara, Blanco
Limpiador facial - IDERMIA DMAN0046C01, Cara, Blanco • Marca: IDERMIA • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 275.39€ • EAN: 8434600197488
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador facial |
| Potencia máxima | 60 W |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 21.8 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Vaporizador |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.