Limpiador facial - PHILIPS BSC111/06, Cara, Rosa
Limpiador facial - PHILIPS BSC111/06, Cara, Rosa • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 107.6€ • EAN: 8710103836285
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador facial |
Equipo
| Accesorios | Cepillo para piel normal |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
| Caract. especiales | Cepillo para piel normal |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Integrado |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 4.6 cm |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 4.93 cm |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Contenido de la caja | 1x Limpiador facial |
| Serie | BSC111/06 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.