Masajeador facial - Beautifly BBOOSTERPRO, Cara, White
Masajeador facial - Beautifly BBOOSTERPRO, Cara, White • Marca: Beautifly • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 237.14€ • EAN: 5903003700975
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
Equipo
| Masaje por calor de luz azul | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Color (por fabricante) | White |
| Peso | 0.474 kg |
| Contenido de la caja | Producto y manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.