Masajeador facial - Beautifly BGLOSSYPRO, Todas las zonas del cuerpo, White
Masajeador facial - Beautifly BGLOSSYPRO, Todas las zonas del cuerpo, White • Marca: Beautifly • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 128.34€ • EAN: 5903003700968
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
Equipo
| Masaje por calor de luz azul | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Color (por fabricante) | White |
| Contenido de la caja | Producto y manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.