Masajeador facial - Beautifly Scrub Pro, Cara, Blanco
Masajeador facial - Beautifly Scrub Pro, Cara, Blanco • Marca: Beautifly • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 121.54€ • EAN: 5903003700586
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 8.09 cm |
| Altura | 13.7 cm |
| Profundidad | 9.43 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.20 kg |
| Peso | 15.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador facial |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.