Masajeador facial - FOREO IRIS 2, Cara, Menta
Masajeador facial - FOREO IRIS 2, Cara, Menta • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 169.15€ • EAN: 7350120790651
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 39.3 mm |
| Altura | 120.4 mm |
| Profundidad | 31.8 mm |
| Color (por fabricante) | Menta |
| Peso | 70 g |
| Contenido de la caja | dispositivo, cable de carga, manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.