Masajeador facial - FOREO LUNA™ 4 Hair, Elimina la acumulación de grasa, Masaje T-Sonic™, Luz LED roja, Cara, Lavanda
Masajeador facial - FOREO LUNA™ 4 Hair, Elimina la acumulación de grasa, Masaje T-Sonic™, Luz LED roja, Cara, Lavanda • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 126.65€ • EAN: 7350120792549
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 3.6 cm |
| Color (por fabricante) | Lavanda |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.