Masajeador facial - IDERMIA DMAR0083C00, Cara, Negro
Masajeador facial - IDERMIA DMAR0083C00, Cara, Negro • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 109.65€ • EAN: 8434600216592
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 8 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador facial |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.