Masajeador facial - MEDIVON EYE HORIZON PRO, Cara, White
Masajeador facial - MEDIVON EYE HORIZON PRO, Cara, White • Marca: MEDIVON • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 278.96€ • EAN: 5904119280122
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
| Potencia máxima | 15 W |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 220 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Color (por fabricante) | White |
| Contenido de la caja | Producto y manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.