Masajeador facial - THERABODY SmartGoggles 2.0, Cara, Gris
Masajeador facial - THERABODY SmartGoggles 2.0, Cara, Gris • Marca: THERABODY • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 143.65€ • EAN: 0840295405841
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador facial |
Equipo
| Masaje por calor de luz azul | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Autonomía | 180min |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 107 mm |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 4 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 0.39 kg |
| Peso | 0.39 kg |
| Contenido de la caja | Dispositivo SmartGoggles 2nd Gen + Cable de carga USB-C a USB-A + Cable de carga USB-C a USB-A + Funda para ropa/viaje |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-10-24 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.