SAI APC NA - APC BE650G2-GR
NA - APC BE650G2-GR • Marca: APC • Categoría: SAI • Precio: 134.19€ • EAN: 0731304347217
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Voltaje de entrada | von 180 V bis 266 V |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 18.00 cm |
| Altura | 19.00 cm |
| Profundidad | 44.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.56 kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-10-15 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.