SAI APC NA - APC BE850G2-GR
NA - APC BE850G2-GR • Marca: APC • Categoría: SAI • Precio: 151.71€ • EAN: 0731304347286
Características
| Tipo de dispositivo | NA |
| Número de enchufes | 8 |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 19.00 cm |
| Altura | 18.00 cm |
| Profundidad | 43.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.96 kg |
| Peso | 4.96 kg |
| Contenido de la caja | 1x NA |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-08-18 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.