Procesador - AMD 9700X
Procesador - AMD 9700X • Marca: AMD • Categoría: Procesadores • Precio: 280.6€ • EAN: 0730143315593
Características
| Tipo de dispositivo | Procesador |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 9700X 3.8 GHz |
| Modelo del procesador | Ryzen™ 7 |
| Número Procesador | 9700X |
| Base del procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Number of Threads | 16 |
| Velocidad Procesador | 3.8 GHz |
| Material | Plastic |
| Vel. turbo procesador | 5.5 GHz |
| Supported Memory standards | ;, |
| Tipo de memoria gráfica | DDR5 |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Caract. especiales | Modelo de adaptador gráfico incorporado:AMD Radeon |
| Anchura | 125.0 mm |
| Altura | 35.0 mm |
| Profundidad | 125.0 mm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 0.05 kg |
| Peso | 0.11 kg |
| Contenido de la caja | 1x Procesador,Tipo de embalaje:Caja |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-07-08 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.