Procesador - AMD CPUAMD RYZEN5 5600XT
Procesador - AMD CPUAMD RYZEN5 5600XT • Marca: AMD • Categoría: Procesadores • Precio: 134.3€ • EAN: 0730143316613
Características
| Tipo de dispositivo | Procesador |
| Procesador | 5600XT |
| Modelo del procesador | Ryzen™ 5 |
| Número Procesador | 5600XT |
| Base del procesador | Sockel AM4 |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Number of Threads | 12 |
| Velocidad Procesador | 3.7 GHz |
| Material | Plastic |
| Vel. turbo procesador | 4,7 GHz |
| Buffer memory L3 | 32 MB |
| Supported Memory standards | 3200 MHz |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Caract. especiales | Modelo de adaptador gráfico incorporado:No disponible |
| Anchura | 134 mm |
| Altura | 74 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 0.43 kg |
| Peso | 0.44 kg |
| Contenido de la caja | Procesador |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-11-14 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.