Procesador - INTEL CPUI1851 U7 265K
Procesador - INTEL CPUI1851 U7 265K • Marca: INTEL • Categoría: Procesadores • Precio: 258.4€ • EAN: 0735858550529
Características
| Tipo de dispositivo | Procesador |
| Procesador | 265K |
| Modelo del procesador | Core™ Ultra 7 |
| Número Procesador | 265K |
| Base del procesador | LGA 1851 (Socket V1) |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Number of Threads | 20 |
| Material | Plastic |
| Vel. turbo procesador | 5,5 GHz |
| Supported Memory standards | 6400 MHz |
| Thermal Design Power (TDP) | 125 W |
| Caract. especiales | Modelo de adaptador gráfico incorporado:Intel Graphics |
| Anchura | 10.5 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Profundidad | 11.5 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 0.09 kg |
| Contenido de la caja | Procesador |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-09-13 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Escritorio |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.