Procesador - INTEL i5-12400F
Procesador - INTEL i5-12400F • Marca: INTEL • Categoría: Procesadores • Precio: 128.76€ • EAN: 8435280926115
Características
| Tipo de dispositivo | Procesador |
| Procesador | Intel Core i5-12400F |
| Modelo del procesador | Core™ i5 |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Number of Threads | 12 |
| Hyper Threading | Sí |
| Velocidad Procesador | 2.5 GHz |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Anchura | 4.5 cm |
| Altura | 3.75 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Contenido de la caja | Caja para distribución |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.