REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Cafetera express - De'Longhi ECP33.21.BK, Bomba de presión Thermoblock, 15 bar, 1100 W, 1.1 l, 2 cafés, Plata y Negro
REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Cafetera express - De'Longhi ECP33.21.BK, Bomba de presión Thermoblock, 15 bar, 1100 W, 1.1 l, 2 cafés, Plata y Negro • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 56.74€ • EAN: 2400007238105 • SKU: ECP33.21.BK REIC
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Cafetera express |
| Modelo | Active Line ECP33.21.BK |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.1 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 18 g |
| Temperatura ajustable | Sí |
Equipo
| Programas | - |
| Función 2 tazas | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Profesional acabado aluminio |
| Capacidad del depósito | 1.1 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | Sí |
| Espumador | Integrado |
| Boquilla de Vapor | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Sistema Capuccino | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | de'longhi |
| Material de carcasa | Plástico |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Plata y Negro |
| Anchura | 24 cm |
| Altura | 18.5 cm |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 l |
| Peso | 4.1 kg |
| Contenido de la caja | x1 Cafetera; x1 manual |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.