REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno eBook - Amazon Kindle Paperwhite, 7", 16 GB, 300 ppi, Con publicidad, Sin reflejos, Autonomía de semanas, Negro
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno eBook - Amazon Kindle Paperwhite, 7", 16 GB, 300 ppi, Con publicidad, Sin reflejos, Autonomía de semanas, Negro • Marca: AMAZON • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 122.1€ • EAN: 2400004490339 • SKU: B0CFPXBJ9Y REIB
Caracteristicas técnicas
| Capacidad memoria | 16 GB |
| Inteligencia Artificial | No |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 16.24 cm |
| Resolución pantalla | 300 ppi |
| Escala de grises | 16 tonos |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | No |
Equipo
| Diccionario | Sí |
| Caract. especiales | Con publicidad |
Interfaces
| Conexiones | 1 x USB Tipo C |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Autonomía | 12 semanas |
| Tiempo de carga del fabricante | 2.5 h |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 16.24 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 12.75 cm x 17.67 cm x 0.78 cm / 0.21 kg |
| Anchura | 12.75 cm |
| Altura | 17.67 cm |
| Profundidad | 0.78 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Certificado de resistencia | IPX8 |
| Peso (según el fabricante) | 0.21 kg |
| Peso | 0.21 kg |
| Contenido de la caja | Kindle Paperwhite, cable de carga USB-C y guía de inicio rápido |
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.