Rejuvenecedor facial - DAM ELECTRONICS DMAV0056, Cara, Blanco
Rejuvenecedor facial - DAM ELECTRONICS DMAV0056, Cara, Blanco • Marca: DAM ELECTRONICS • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 209.94€ • EAN: 8434600238600
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 6.3 cm |
| Altura | 4.8 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 570 g |
| Contenido de la caja | 1 X Rejuvenecedor facial |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.