Rejuvenecedor facial - FOREO UFO 3 mini, Apagado automático, Fucsia
Rejuvenecedor facial - FOREO UFO 3 mini, Apagado automático, Fucsia • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 126.65€ • EAN: 7350120791566
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
| Uso | Face |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Color (por fabricante) | Fucsia |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, soporte, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.