Rejuvenecedor facial - IDERMIA De belleza multifunción, contraste frío y caliente, tratamiento de luz para la piel y sónico., Cara, Blanco
Rejuvenecedor facial - IDERMIA De belleza multifunción, contraste frío y caliente, tratamiento de luz para la piel y sónico., Cara, Blanco • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 131.74€ • EAN: 8434600184952
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 4 cm |
| Altura | 14.7 cm |
| Profundidad | 5.3 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Producto de belleza |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.