Rejuvenecedor facial - IDERMIA De belleza ultrasónico 2 en 1.Instrumento gestión de nevus ultrasónico y eliminación manchas en cara, Cara, Blanco
Rejuvenecedor facial - IDERMIA De belleza ultrasónico 2 en 1.Instrumento gestión de nevus ultrasónico y eliminación manchas en cara, Cara, Blanco • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 110.49€ • EAN: 8434600184730
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 19 cm |
| Altura | 6.5 cm |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Producto de belleza |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.