Rejuvenecedor facial - IDERMIA DMAN0059C00, Cara, Piernas, Negro
Rejuvenecedor facial - IDERMIA DMAN0059C00, Cara, Piernas, Negro • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 142.79€ • EAN: 8434600197662
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 5 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Rejuvenecedor |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.