Rejuvenecedor facial - IDERMIA DMAN0060C50, Cara, Rojo
Rejuvenecedor facial - IDERMIA DMAN0060C50, Cara, Rojo • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 110.49€ • EAN: 8434600197686
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
| Potencia máxima | 83.5 W |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 5 V |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 4 cm |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 18.9 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Contenido de la caja | 1x Instrumento de cuidado facial |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.