Rejuvenecedor facial - IDERMIA DMAR0079C00, Cara, Negro
Rejuvenecedor facial - IDERMIA DMAR0079C00, Cara, Negro • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 131.74€ • EAN: 8434600217445
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 3.5 cm |
| Altura | 16.3 cm |
| Profundidad | 4.1 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Rejuvenecedor facial |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.