Rejuvenecedor facial - IDERMIA Lápiz de microagujas para belleza facial, con batería recargable., Cara, Plata
Rejuvenecedor facial - IDERMIA Lápiz de microagujas para belleza facial, con batería recargable., Cara, Plata • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 131.74€ • EAN: 8434600184938
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 2.5 cm |
| Altura | 14.6 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x Producto de belleza |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.