SAI APC SAI - APC BR900G-GR
SAI - APC BR900G-GR • Marca: APC • Categoría: SAI • Precio: 280.74€ • EAN: 0731304286912
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Potencia Salida (VA) | 900 VA |
| Potencia de salida | 540 W |
| Voltaje de entrada | 156 - 300 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Fusible máximo | 10 A |
| Tiempo de espera al 100% (carga completa) | 4.6 min |
| Tiempo de espera al 50% (media carga) | 16.3 min |
| Número de enchufes | 5 |
| Longitud del cable | 1.83 m |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 38.2 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 10.7 kg |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Contenido de la caja | Cable de teléfono|manual de usuario|Tarjeta de garantía |
Update policy
| Año del modelo | 2018 |
| Product Introduction date | 2018-11-02 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.