SAI APC SAI - APC BVX2200LI-GR
SAI - APC BVX2200LI-GR • Marca: APC • Categoría: SAI • Precio: 217.69€ • EAN: 0731304404620
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Potencia Salida (VA) | 2200 VA |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Fusible máximo | 4 A |
| Clasificación energética de sobretensión | 273 Joule |
| Tiempo de espera al 100% (carga completa) | 2.6 min |
| Tiempo de espera al 50% (media carga) | 8.5 min |
| Número de enchufes | 4 |
| Pantalla | LED |
| Tipo de batería | Plomo-ácido |
| Tiempo de carga del fabricante | 8 h |
| Caract. especiales | Regulación automática de voltaje |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.2 kg |
| Peso | 12.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI, 1x cable de alimentación, 1x instrucciones |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-07-22 |
| Dispositivos compatibles | Ordenador portátil |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.