SAI - APC Easy UPS
SAI - APC Easy UPS • Marca: APC • Categoría: SAI • Precio: 208.94€ • EAN: 0731304404521
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Voltaje de entrada | 140-300 V |
| Número de enchufes | 6 |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 19 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 12.2 kg |
| Contenido de la caja | Manual de usuario |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-11-26 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.