SAI Interactivo - APC BV1000I-GR
SAI Interactivo - APC BV1000I-GR • Marca: APC • Categoría: SAI • Precio: 105.57€ • EAN: 0731304338246
Características
| Tipo de dispositivo | SAI Interactivo |
| Potencia Salida (VA) | 1000 VA |
| Potencia de salida | 600 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Clasificación energética de sobretensión | 156 Joule |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 94.74 cm |
| Altura | 60.20 cm |
| Profundidad | 36.32 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.72 kg |
| Peso | 5.7 kg |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Contenido de la caja | 1x SAI Interactivo |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-17 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.