SAI Interactivo - APC BV1000I
SAI Interactivo - APC BV1000I • Marca: APC • Categoría: SAI • Precio: 109.02€ • EAN: 0731304338222
Características
| Tipo de dispositivo | SAI Interactivo |
| Anchura | 30.50 cm |
| Altura | 14.40 cm |
| Profundidad | 9.20 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.70 kg |
| Peso | 5.70 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI Interactivo |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-11-11 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.