SAI Interactivo - EATON POWER QUALITY Ellipse PRO 650FR
SAI Interactivo - EATON POWER QUALITY Ellipse PRO 650FR • Marca: EATON POWER QUALITY • Categoría: SAI • Precio: 179.13€ • EAN: 0743172437198
Características
| Tipo de dispositivo | SAI Interactivo |
| Anchura | 20.83 cm |
| Altura | 66.04 cm |
| Profundidad | 72.39 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.99 kg |
| Peso | 2.99 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI Interactivo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.