SAI RIELLO SAI - RIELLO IDG 1600
SAI - RIELLO IDG 1600 • Marca: RIELLO • Categoría: SAI • Precio: 187.56€ • EAN: 8023251002458
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 93 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6,9 kg |
| Peso | 6.9 kg |
| Contenido de la caja | SAI Riello Idialog |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.