SAI SALICRU SAI - SALICRU 647CA000003
SAI - SALICRU 647CA000003 • Marca: SALICRU • Categoría: SAI • Precio: 204€ • EAN: 8436035922574
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Número de enchufes | 2 |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 143 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 5.8 kg |
| Peso | 5.2 kg |
| Contenido de la caja | Salicru |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.