SAI SALICRU SAI - SALICRU SPS 1100 ONE BL
SAI - SALICRU SPS 1100 ONE BL • Marca: SALICRU • Categoría: SAI • Precio: 113.81€ • EAN: 8436584875031
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Potencia Salida (VA) | 1100 VA |
| Potencia de salida | 600 W |
| Voltaje de entrada | 162 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Número de enchufes | 4 |
| Conexiones | USB|USB 2.0 |
| Tipo de batería | Plomo-Calcio (Pb-Ca) |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 h |
| Caract. especiales | Indicador LED de funcionamiento, arranque en frío, interactiva, alarma |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 182 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.2 kg |
| Peso | 8.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.