Silla de paseo - KSAPIN00GRY0000 KINDERKRAFT, Dove grey
Silla de paseo - KSAPIN00GRY0000 KINDERKRAFT, Dove grey • Marca: KINDERKRAFT • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 118.15€ • EAN: 5902533924103
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de paseo |
| Edad recomendada por fabricante | 3 año(s) |
Características generales
| Material | Textil, metal y plástico |
| Anchura | 470 mm |
| Altura | 990 mm |
| Profundidad | 930 mm |
| Color (por fabricante) | Dove grey |
| Peso (según el fabricante) | 7,5 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | Silla de paseo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.