Silla de paseo - REVOLUT Gris CHIPOLINO, Gris
Silla de paseo - REVOLUT Gris CHIPOLINO, Gris • Marca: CHIPOLINO • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 129.97€ • EAN: 3800933000743
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de paseo |
| Edad recomendada por fabricante | 0 mes(es) |
| Edad recomendada por fabricante (Hasta) | 4 año(s) |
Características generales
| Material | metal, plástico y textil |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 109 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 8,2 kg. |
| Peso | 8.7 kg |
| Contenido de la caja | Silla de paseo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.