Tonificador facial - FOREO BEAR 2 eyes & lips Dispositivo de microcorrientes para alisar las arrugas, Cara, Cejas, Control remoto, Lavanda
Tonificador facial - FOREO BEAR 2 eyes & lips Dispositivo de microcorrientes para alisar las arrugas, Cara, Cejas, Control remoto, Lavanda • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 118.15€ • EAN: 7350120791733
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tonificador facial |
| Potencia máxima | 250 W |
Equipo
| Accesorios | Cargador |
| Control remoto | Sí |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Caract. especiales | Cargador |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 4 cm |
| Altura | 3.70 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Color (por fabricante) | Lavanda |
| Peso (según el fabricante) | 3.3 kg |
| Peso | 3.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador facial |
| Serie | Bear 2 Eyes & Lips |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.