Tonificador facial - FOREO BEAR 2 go, Cara, Lavanda
Tonificador facial - FOREO BEAR 2 go, Cara, Lavanda • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 152.15€ • EAN: 7350120791825
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tonificador facial |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 9.6 cm |
| Altura | 8.7 cm |
| Profundidad | 3.7 cm |
| Color (por fabricante) | Lavanda |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, soporte, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.