Tonificador facial - FOREO BEAR 2 go, Diseñado para el contorno de ojos y labios, Tecnología T-Sonic, Anti-Shock System, Cara, Azul ártico
Tonificador facial - FOREO BEAR 2 go, Diseñado para el contorno de ojos y labios, Tecnología T-Sonic, Anti-Shock System, Cara, Azul ártico • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 186.15€ • EAN: 7350120791740
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tonificador facial |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 9.5 cm |
| Altura | 18.4 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Color (por fabricante) | Azul ártico |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, soporte, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.