Tonificador facial - GESKE GK000015GY01, Todas las zonas del cuerpo, Negro
Tonificador facial - GESKE GK000015GY01, Todas las zonas del cuerpo, Negro • Marca: GESKE • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 201.59€ • EAN: 4099702001022
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tonificador facial |
| Potencia máxima | 2100 W |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 3.2 cm |
| Altura | 7.9 cm |
| Profundidad | 7.1 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 185 Gramos |
| Peso | 170 g |
| Contenido de la caja | 1x Tonificador facial |
| Serie | GK000015GY01 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.