Accesorio para máquina de cocina - MOULINEX Accesorio vapor Cuisine Companion XF384B10
Accesorio para máquina de cocina - MOULINEX Accesorio vapor Cuisine Companion XF384B10 • Marca: MOULINEX • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 115.44€ • EAN: 3016661146121
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Accesorio para máquina de cocina |
| Material | - |
Características generales
| Anchura | 278 mm |
| Altura | 193.2 mm |
| Profundidad | 391 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 1.92 kg |
| Contenido de la caja | Accesorio vaporera |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.