Arrocera - ARR-SS-10780 SOGO, Acero inoxidable
Arrocera - ARR-SS-10780 SOGO, Acero inoxidable • Marca: SOGO • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 125.11€ • EAN: 8425490133991
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 2950 W |
| Volumen cavidad | 10 l |
Cocinar
| Función de calentamiento | Sí |
Equipo
| Controles | Botones |
| Cámara de cocción independiente | Entfernbare Schüssel |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de la puerta | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 70 cm |
| Anchura | 515 mm |
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 6.1 kg |
| Peso | 6.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Arroceras,1x Taza de medición,1x Espátula |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.