Arrocera - ROMMELSBACHER MRK 500, 500 W, 2 l, Inox
Arrocera - ROMMELSBACHER MRK 500, 500 W, 2 l, Inox • Marca: ROMMELSBACHER • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 107.87€ • EAN: 4001797290205
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 500 W |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Temperatura máx | 205 °C |
| Volumen cavidad | 2 l |
Cocinar
| Nº de programas | 6 |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
| Función Olla Presión | No |
Equipo
| Controles | Tocar |
| Tapa Transparente | No |
| Cámara de cocción independiente | Entfernbare Schüssel |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Recipiente de arroz separado | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asa de toque frío | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Caract. especiales | Aislamiento,Antiadherente |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 500 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 100 cm |
| Anchura | 236 mm |
| Altura | 225 mm |
| Profundidad | 221 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.5 kg |
| Peso | 2500 g |
| Contenido de la caja | 1x Arrocera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | MRK 500 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.