Arrocera - WILFA 602168, 500 W, 1 l, Plata
Arrocera - WILFA 602168, 500 W, 1 l, Plata • Marca: WILFA • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 104.55€ • EAN: 7044876021687
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 500 W |
| Volumen cavidad | 1 l |
Cocinar
| Función de calentamiento | Sí |
Equipo
| Cámara de cocción independiente | Entfernbare Schüssel |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | No |
Características generales
| Anchura | 205 mm |
| Altura | 210 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 Kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.