Robot de cocina - WMF 415090011, 900 W, 4,3 l, Bicolor
Robot de cocina - WMF 415090011, 900 W, 4,3 l, Bicolor • Marca: WMF • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 154.64€ • EAN: 4211129119641
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot de cocina |
| Potencia máxima | 900 W |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Volumen deposito de agua | 1.1 l |
| Control de temperatura | Sí |
| Volumen cavidad | 4.3 l |
Cocinar
| Nº de programas | 2 |
| Preserva las vitaminas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Función Olla Presión | Sí |
Equipo
| Temporizador | Sí |
| Tapa Transparente | Sí |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Suministro de agua | Sí |
| Asa de toque frío | Sí |
| Caract. especiales | Mantener caliente |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Anchura | 280 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Color (por fabricante) | Bicolor |
| Peso (según el fabricante) | 2.96 kg |
| Peso | 3100 g |
| Contenido de la caja | Robot de cocina |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.